Постоянная в Пыть-Яхе

Прописка по месту жительства в Пыть-Яхе

Обновление страницы: 29.01.2023

По закону, любой человек может без препятствий перемещаться по России. Но через 90 дней с момента прибытия в другой регион гражданину предписано отметиться по адресу проживания. Если вам нужно получить постоянную прописку в Пыть-Яхе, но нет сил возится с бумагами, получать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое трудное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша фирма оказывает комплекс услуг по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на отрезке уже более 5 лет и мы знаем все тонкости данной процедуры.

Мы подписываем договор с каждым нашим клиентом, декларируя гарантии законности регистрации и защищаем потребителей от нечистоплотных собственников недвижимости.Важный момент: при прописке взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Суть этой процедуры прописки заключается в том, что мы сотрудничаем с владельцами недвижимости в Пыть-Яхе, которые могут прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих задач таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с органами МВД и собственником жилого помещения итд.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Пыть-Яхе

Мы берем на себя все проблемы по получению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить запрос и заключить договор для услуги прописки
  • при выезде с хозяином квартиры в обозначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Обращаем ваше внимание, получить постоянную прописку в Пыть-Яхе вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в мфц. Для информации, если пытаться делать это самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, непосильной задачей для не профессионала, может стать поиск собственника, который сможет прописать вас у себя.

прописка в Пыть

Как получить постоянную прописку в Пыть-Яхе

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Вы можете связаться с нами через:

Не пропустите для вас цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Пыть-Яхе

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности